Dreamer House

  • 200 m²
  • 5 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Das 200 m² große Dreamer House Rom befindet sich im Stadtteil Vaticano Prati von Rom, etwa 5 Gehminuten vom U-Bahnhof Ottaviano entfernt. Es gibt eine breite Auswahl an Wellnessangeboten, darunter ein Jacuzzi.

Hier gibt es zudem 3 Badezimmer. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Badelaken ausgestattet.

Eine komplette Küche in den Apartments verfügt über alle modernen Einrichtungen, darunter ein Herd und ein Geschirrspüler.

Dieses Apartment ist in 2 km Entfernung vom Viktor-Emanuelsdenkmal und die Engelsburg liegt lediglich 1 km entfernt. Dieses 3-Zimmer-Apartment befindet sich im Zentrum von Rom. Das Forum Romanum ist in circa 10 Autominuten Entfernung von den Unterkünften. Das Dreamer House liegt in einer 450 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Risorgimento und ziemlich nah an der U-Bahn-Station Ottaviano - San Pietro - Musei Vaticani.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Dreamer House Rom
Sisters'Home St. Peters'
Exklusiver Mobilpreis

Sisters'Home St. Peters'

5.0
Anständig 0 Bewertungen
227 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
Ottaviano Apartment_Vatican City-Centre Of Rome
Exklusiver Mobilpreis

Ottaviano Apartment_Vatican City-Centre Of Rome

460 m von der Unterkunft entfernt
USD 109 USD 98
pro Nacht
Elegant 1-Bed Flat, Sleeps 4, Close To Vatican
Exklusiver Mobilpreis

Elegant 1-Bed Flat, Sleeps 4, Close To Vatican

475 m von der Unterkunft entfernt
USD 124 USD 112
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    19 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Wäscherei

    Erholung

    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer058091-ALT-03122,IT058091C2C5ME6MZQ
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Dreamer House?
      Das Dreamer House befindet sich im Stadtteil Via Cola di Rienzo von Rom in einer Entfernung von 12 Minuten zu Fuß von der Engelsburg.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Dreamer House?
      Der Mietpreis fürs Dreamer House beträgt 2024 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Bottega Sana und Velavevodetto Ai Quiriti liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment kostenloses WLAN?
      Im Apartment steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Dreamer House?
      Im Dreamer House gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Dreamer House?
      Das Dreamer House hat eine Gesamtfläche von 200 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    19 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Dreamer House Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen